ЗАВЕРШИЛСЯ


 Международный конкурс-фестиваль 
«БЕЛАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЧЁРНОГО МОРЯ 2017г».

Поздравляем всех участников и ждем встречи в новом году!

ФОТО ОТЧЕТ КОНКУРСА

Наши победы 2015

Продюсерский центр  «Star» при поддержке Ассоциации ЮНЕСКО, Краснодарской Региональной Общественной организации содействия развитию культуры и спорта, Администрации Туапсинского района в рамках творческого проекта «Море Звезд и Талантов» Международный конкурс-фестиваль  
«Белая жемчужина  Черного моря».

            Номинация Хореография

Лауреат I степени:

Алина Бородина

       Художественный руководитель Титаренко А.О.

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль «Овация» г. Сочи

       Художественный руководитель Ушакова А. Н.

Лауреат III степени

Ансамбль бального танца «Орхидея» г. Туапсе

 Художественный руководитель Ляхова О.В.

  Диплом  I степени

Хореографический ансамбль «Овация» г. Сочи

       Художественный руководитель Ушакова А. Н.

Диплом IIстепени

Высоцкая Дарья г. Сочи

Диплом  III степени

Боровой Алексей г. Сочи

Художественный руководитель Улитина Н.Н.

Диплом Участника

Эмекскузян Ариана

Крушева Дарья

Ансамбль «Бусинки»

Дуэт «Шаг вперед»

Номинация Вокал

Младшая возрастная категория 4-6 лет

Лауреат I степени

Богомья Арина п. Лазаревское

Лауреат II степени

Матушкина Василиса г. Москва

Младшая возрастная категория 7-9 лет

Лауреат  I степени

(Народный вокал)

Постовая Валерия п. Лазаревское

 Диплом  II степени

(Народный вокал)

Темарханова Согодат р. Казахстан

Лауреат II степени

Полунина Алиса г. Москва

 Лауреат III степени

Малхосян Дмитрий

Диплом  I степени

Круглова Милена

Диплом  II степени

Постовая Валерия п. Лазаревское

Диплом  III степени

Шабарьян Адриана п. Лазаревское

Архипова Ксения ст. Северская

Средняя возрастная категория 10-12 лет

Лауреат I степени

Исакова Виктория п. Лазаревское

Лауреат II степени

Шабарьян Альвина п. Лазаревское

 Лауреат III степени

Терзиян Давид

Лазаренко Максим

Дуэт Апалько Милана, Апалько Ульяна г. Сочи

Диплом  I степени

Апалько Милана г. Сочи

Диплом  II степени

Высоцкая Дарья г. Сочи

Диплом  III степени

Апалько Ульяна г. Сочи

Керокосян Сузанна г. Сочи

Диплом Участника

Маркиянова Вероника

Мотузова Мария

Рындина Карина

Тимофеева Анна

Средняя возрастная категория 13-15 лет

Лауреат  I степени

(Народный вокал)

Сырбу Мэделина р. Молдова

Лауреат  II степени

(Народный вокал)

Джумасилова Арайлым р. Казахстан

Диплом  I степени

Слинкин Андрей г. Ханты-Мансийск

Диплом  II степени

Жилкина Софья

Старшая возрастная категория 16-18 лет

Лауреат I степени

Курочкина Мария г. Москва

Кусаинова Айгерим р. Казахстан

Лауреат II степени

Досова Маргарита г. Москва

 Лауреат III степени

Бодарева Ольга г. Москва

Диплом  I степени

Дуэт «Бримакс» г. Туапсе

Диплом  II степени

Торубарова Кристина г. Москва

Диплом  III степени

Кузнецов Николай г. Москва

Дуэт Тайбекова Диана, Тайбекова Аяна

р. Казахстан

Старшая возрастная категория 19-25 лет

Лауреат I степени

Волченкова Валерия г. Москва

Лауреат II степени

Качур Анастасия г. Москва

Диплом  II степени

Ворончихина Варвара г. Москва

Диплом  Участника

Митюнина Юлия г. Москва

Старшая возрастная категория 26-45 лет

Лауреат I степени

Ажмолдаева Асем р. Казахстан

Лауреат II степени

Мухамеджанова Айжан р. Казахстан

 

Спою Мое Отечество

Лауреат I степени

Швецова Мария(конкурс чтецов)  г. Туапсе

Трио «Бриз» 16-18 лет (вокал) г. Туапсе

Кусаинова Айгерим 16-18 лет (вокал)р. Казахстан

Лауреат II степени

Ансамбль «Бусинки» 5-7 лет(хореография)г. Туапсе

Тодиков Игорь7-9 лет (конкурс чтецов)

Исакова Валерия10-12 лет(вокал)п. Лазаревское

Волченкова Валерия 19-25 лет(вокал)г. Москва

Лауреат III степени

Тер-Оганезова Адриана 10-12 лет(конкурс чтецов)

Шеповалова Софья 79 лет(вокал)г. Туапсе

Терзиян Давид 10-12 лет(вокал)п. Лазаревское

Досова Маргарита 16-18 лет(вокал) г.Москва

Дуэт Нурлиева Алена, Богуш Любовь (бардовская песня) г. Туапсе

Диплом I степени

Пашьян Давид13-15лет(конкурс чтецов)

Лазаренко Максим10-12 лет(вокал)

Диплом II степени

Шабарьян Альвина 10-12 лет (вокал)п. Лазаревское

Кочетов Марат 10-12 лет(конкурс чтецов)

Андреева Юлия 26-45 лет(вокал)

Дипломат III степени

Архипова Ксения 7-9 лет(вокал)

Тимофеева Анна 10-12лет(вокал)

Дуэт Иванова Елена, Иванова Анастасия 19-25 лет

(авторская песня)

Диплом Участника

Постовая Валерия 7-9 лет(вокал)

Рындина Карина 10-12 лет(вокал)

Кондрашова Нелли 10-12 лет(вокал)

Слинкин Андрей 13-15 лет(вокал)

Разумова Мария 16-18 лет(вокал)

Колесникова Екатерина 16-18 лет (вокал)

Инструментальный жанр

Лауреат I степени

Натура Елена 19-25 лет г. Москва

Кацун Наталья 19-25 лет г. Москва

Лауреат II степени

Абеременко Евгения 10-12 лет г. Туапсе

Лауреат III степени

Изотова Дарья 16-18 лет г. Москва

Диплом I степени

Рындина Карина 10-12 лет г. Туапсе

Бейсембаева Нина 16-18 лет р. Казахстан

Кацун Наталья 19-25 лет г. Москва

Дуэт Иванова Елена, Иванова Анастасия 19-25 лет

Диплом II степени

Плохая Алиса 7-9 лет г. Туапсе

Иванова Елена19-25 лет г. Москва

Дипломат III степени

Голубева Варвара 7-9лет г. Туапсе

Ансамбль гитаристов «Звонкая струна» 13-15 лет

п. Лазаревское

Иванова Анастасия 19-25 лет г. Москва

 

 

Дуэт Иванова Елена, Иванова Анастасия 19-25 лет

(авторская песня)

Диплом Участника

Постовая Валерия 7-9 лет(вокал)

Рындина Карина 10-12 лет(вокал)

Кондрашова Нелли 10-12 лет(вокал)

Слинкин Андрей 13-15 лет(вокал)

Разумова Мария 16-18 лет(вокал)

Колесникова Екатерина 16-18 лет (вокал)

  Номинация

«Минутка славы»

«Я Звезда»

Лауреаты I степени

 Полунина Алиса 7-9 лет г. Москва

Лауреаты II степени

Шагисиев Владимир 10-12 лет р. Якутия

Лауреаты III степени

Шелушинина Светлана 26-45 лет г. Ханты-Мансийск

Диплом   I степени

Шагисиева Аяна 7-9 лет р. Якутия

Диплом   II степени        

Улыбина Ольга 7-9 лет г. Туапсе

Номинация

 «Конкурс изысканности, моды и таланта»

Мини Вице-Мисс «Белая жемчужина Черного моря» 3-5 лет 

Жмурко Дарьяна г. Туапсе

2-ая Мини Вице-Мисс «Белая жемчужина Черного моря» 3-5 лет

Арзуманян Алиса г. Сочи

Юная Принцесса красоты «Белая жемчужина Черного моря» 7-9 лет

Шмайхель Дарья

2-ая Юная Принцесса красоты «Белая жемчужина Черного моря» 7-9 лет

Испирян Милена

Принцесса красоты «Белая жемчужина Черного моря» 10 -12лет

Головатенко Алина

2-ая Принцесса красоты «Белая жемчужина Черного моря»

Мангерсузян Милана

3-ая Принцесса красоты «Белая жемчужина Черного моря» 10 -12лет

Косьяненко Арина

Королева красоты «Белая жемчужина Черного моря»13-15 лет

Боровая Анастасия

Принцесса БАЛА «Белая жемчужина Черного моря»

Головатенко Алина

Королева БАЛА «Белая жемчужина Черного моря»

Боровая Анастасия

Лучшее портфолио

Арзуманян Алиса

Сертификатом на участие в конкурсе Мисс Лето

Награждена

Головатенко Алина (г. Железноводск)

Сертификат на скидку на обложку журнала KidsFashion

Головатенко Алина (г. Железноводск)

Гран - При конкурса-фестиваля и

сертификат на бесплатное проживание и участие в проекте «Море Звезд и Талантов» 

   Серикова Милана

Р. Казахстан

Качур Анастасия

город Москва

 Уважаемые участники и победители Конкурса-Фестиваля, желаем Вам дальнейших успехов и побед в море Звезд и Талантов!!!

Всем УДАЧИ!!!

В номинации «Лучший педагог" одержал победу:

Маденов Фархад

р. Казахстан

Новых ВАМ идей и творческих   побед!

 

 

ЛОГО_1.jpg8 (906) 431 41 53

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ГИМН ФЕСТИВАЛЯ
БЕЛАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОГО МОРЯ

Самый солнечный Кавказ
Пригласил на встречу нас.
Фестиваль зажёг огни,
Станут звездами они.
И объятья распахнув,
Мы гостей своих встречая
И хотим всем рассказать,
О волшебном кусочке рая

Припев:
Жемчужина Черного моря
Прекрасный ты наш фестиваль,
Жемчужина Черного моря.
Жемчужина Черного моря
Расстаться с тобою очень жаль,
Жемчужина Черного моря.
***
Друзей здесь много мы нашли,
Почти со всех концов земли.
И по прибрежной полосе,
Вернёмся снова в Туапсе.
И объятья распахнув,
 Мы гостей своих встречая,
И хотим всем рассказать,
О волшебном кусочке рая.

Гимн фестиваля был создан прекрасным творческим союзом Членов Жюри: Урсу Евгенией, Людмилой Зориной, Семеном Лимановым, Ефремовой Татьяной, Фархадом Маденовым, Люцией Ливановой, Полуниной Олесей и подарен Конкурсу-Фестивалю. СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ!!!