ЗАВЕРШИЛСЯ


 Международный конкурс-фестиваль 
«БЕЛАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЧЁРНОГО МОРЯ 2017г».

Поздравляем всех участников и ждем встречи в новом году!

ФОТО ОТЧЕТ КОНКУРСА

bokov3.jpg

 

 

 

joomla

Благотворительный фонд по поддержке талантливых людей в творчестве и спорте «Золотая молодежь» в рамках творческого проекта «Море Звезд и Талантов» при  поддержке продюсерского центра  «Star», Международный конкурс-фестиваль 
«Белая жемчужина  Черного моря».

            Номинация Хореография

 Младшая возрастная категория- народный танец, народный стилизованный  танец

Лауреат I степени:

Хореографический ансамбль «Овация» г. Сочи

       Художественный руководитель Улитина Н.Н.

 Лауреат II степени

Хореографический ансамбль «Ан деор» г. Туапсе

       Художественный руководитель Косарева Д.Ю.

Соло   народный  танец, народный   стилизованный   танец

 Лауреат I степени

Боровая Анастасия г. Сочи

Художественный руководитель Улитина Н.Н.

 Бальный танец

Лауреат I степени

Бородина Алина, Терентьев Кирилл г. Туапсе

Художественный руководитель Яшина Н.А.

Лауреат II степени

Гончаренко    Дарья   Зайцев   Сергей    г. Туапсе

Художественный руководитель Ляхова О.В.

Лауреат III степени

Бородина Алина,  Чернышев  Максим  г. Туапсе

Художественный руководитель Мухортова Н.А.

Бальный танец, смешанная возрастная категория

 Лауреат I степени

Ансамбль бального танца «Орхидея» г. Туапсе

 Художественный руководитель Ляхова О.В.

Бальный танец соло младшая возрастная категория

  Лауреат I степени

 Бородина Алина г. Туапсе

Художественный руководитель Мухортова Н.А.

Эстрадный танец    старшая возрастная категория

Лауреат I степени

Гришкина Анна г. Сочи

Художественный руководитель Улитина Н.Н.

 Лауреат II степени

Кондаурова Юлианна  г. Сочи

 Художественный руководитель Улитина Н.Н.

Эстрадный танец    младшая возрастная категория

 Лауреат I степени

Шоповалова Анна г. Туапсе

Художественный руководитель Ляхова О.В.

 Лауреат II степени

Боровой Алексей г. Сочи

Художественный руководитель Улитина Н.Н.

 Номинация Вокал

Младшая возрастная категория

 Лауреат I степени

Жайворонка Александра г. Сочи

Художественный руководитель Панченко И.Д.

Лауреат II степени

Высоцкая Дарья г. Сочи

Художественный руководитель Панченко И.Д.

 Лауреат III степени

 Полунина Алиса  г. Туапсе

 Художественный руководитель Полунина Олеся

Старшая возрастная категория

Лауреат I степени

Лазуренко Надежда  г. Туапсе

Лауреат II степени

Воробьев Александр  г. Сочи

Художественный руководитель Панченко И. Д.

  Номинация «Детская минута славы»

 Лауреаты I степени

 Смешанная возрастная категории

  Мухортова Мария, Шершнев Александр, Мухортов Федор  г. Туапсе   

Диплом   I степени

 Полунина Алиса г. Туапсе

Художественный руководитель Полунина Олеся

Диплом   II степени        

Улыбина Ольга г. Туапсе

Диплом   III степени

 Востров Илья, Вострова Анна г. Туапсе

 Художественный руководитель Полунина Олеся


Номинация «Конкурс изысканности, моды и красоты»

Мини Вице-Мисс «Белая жемчужина Черного моря» 

Матушкина Василиса

2-ая Мини Вице-Мисс «Белая жемчужина Черного моря» 

Юрьева Ульяна

Юная Принцесса красоты«Белая жемчужина Черного моря»

Палунина Алиса

 Принцесса Красоты«Белая жемчужина Черного моря»

Бородина Алина

2-ая Принцесса красоты«Белая жемчужина Черного моря»

Бегалиева Виктория

3-я Принцесса красоты«Белая жемчужина Черного моря»

Тер-Оганезова  Адриана

Принцесса Таланта «Белая жемчужина Черного моря»

Чубарова Мария

Принцесса Очарования «Белая жемчужина Черного моря»

Рогоньян Марина

Принцесса Обаяния «Белая жемчужина Черного моря»

Кондаурова Юлианна

Королева красоты «Белая жемчужина Черного моря»

Волотова Ирина

2-ая Королева красоты «Белая жемчужина Черного моря»

 Боровая Анастасия

 

Золотой Гран-При конкурса-фестиваля и

сертификат на участие в проекте «Море Звезд и Талантов» 

на сумму   10 000 рублей             

   хореографический ансамбль «Ан деор»

 

Серебряный Гран-При конкурса-фестиваля и

сертификат на участие в проекте «Море Звезд и Талантов»

 на сумму 7 000 рублей

Ансамбль Армянского танца   «Ареми»

 

Бронзовый Гран-При конкурса-фестиваля и

сертификат на участие в проекте «Море Звезд и Талантов»

на сумму 5 000 рублей

Мухортова Мария и  Шершнев Александр

 

Уважаемые участники и победители Конкурс-фестиваля, желаем Вам дальнейших успехов и побед в море Звезд и Талантов!!!

Всем УДАЧИ!!!

В номинации «Лучший педагог" одержали победу:

Панченко Ирина Дмитриевна и 

Мухортова Наталья Александровна

       денежное вознаграждение в   размере     10 000 рублей  было  поделено между 

Панченко Ириной Дмитриевной и 

Мухортовой Натальей  Александровной.

Дорогие наши педагоги, от всей души поздравляем ВАС с этой победой!!!

Новых ВАМ идей и творческих   побед!

 

ЛОГО_1.jpg8 (906) 431 41 53

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ГИМН ФЕСТИВАЛЯ
БЕЛАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОГО МОРЯ

Самый солнечный Кавказ
Пригласил на встречу нас.
Фестиваль зажёг огни,
Станут звездами они.
И объятья распахнув,
Мы гостей своих встречая
И хотим всем рассказать,
О волшебном кусочке рая

Припев:
Жемчужина Черного моря
Прекрасный ты наш фестиваль,
Жемчужина Черного моря.
Жемчужина Черного моря
Расстаться с тобою очень жаль,
Жемчужина Черного моря.
***
Друзей здесь много мы нашли,
Почти со всех концов земли.
И по прибрежной полосе,
Вернёмся снова в Туапсе.
И объятья распахнув,
 Мы гостей своих встречая,
И хотим всем рассказать,
О волшебном кусочке рая.

Гимн фестиваля был создан прекрасным творческим союзом Членов Жюри: Урсу Евгенией, Людмилой Зориной, Семеном Лимановым, Ефремовой Татьяной, Фархадом Маденовым, Люцией Ливановой, Полуниной Олесей и подарен Конкурсу-Фестивалю. СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ!!!

bokov4.jpg